Календарь

December
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс



Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Автор: Administrator   
16.12.2015 16:41

Что надеть в новогоднюю ночь 2016?

Как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Эти слова хорошо известны каждому жителю нашей страны. Безусловно, верить или нет в чудодейственность данной фразы – личное дело каждого, но прислушиваться к ней все же имеет смысл.
В ожидании чуда
С раннего детства мы с особой трепетностью ожидаем наступление Новогодних праздников. Далеко не последнее место в предпраздничной суматохе занимает выбор правильного вечернего наряда. И если для мужчин данная процедура является столь не актуальной, то  представительницы прекрасной половины человечества переживают огромное волнение. Каждая милая леди стремится быть особенно обворожительной в эту ночь.

Выбираем наряд
Традиционным новогодним нарядом считаются яркие вечерние платья и стильные костюмы. Грядущий 2016 год в этом плане не стал исключением. При создании новогоднего образа всячески приветствуется индивидуальность, яркость, даже некая экстравагантность и неординарность.
Милые дамы могут отдать предпочтение, как строгим классическими вечерним платьям, так и моделям с асимметричными вырезами. Приветствуются наряды со стразами и перьями.

Выбираем длину
Что касается длины новогоднего наряда, то самыми популярными и  актуальными будут платья макси и короткие коктейльные платья. Модель праздничного наряда может быть как длинным рукавом, так и коротким или на одно плечо. В сочетании с яркими аксессуарами из природных материалов (камней, дерева) можно добиться максимального эффекта в создании стильного образа.

Какие цвета использовать для встречи 2016 года?
Согласно китайскому календарю к нам приближается год огненной обезьяны. Именно поэтому наибольшую актуальность приобретают все оттенки красного. Глубина палитры предоставляет огромное разнообразие выбора наряда от нежно- розового до насыщенного малинового цвета.
Особой популярностью пользуется оттенок марсала, который не утратил своей актуальности даже в эти праздничные дни. Кроме того приветствуются синяя и зеленая цветовая гамма.
Почитательницам традиционной классики можно оставаться верным своим вкусовым предпочтениям и подобрать гардероб в белом, сером и чёрном цвете.

Выбираем ткань по текстуре
В новогоднем наряде приветствуется натуральность и  естественность. Идеальным решением задачи станут природные материалы, натуральные ткани, такие как шёлк, шерсть, хлопок, кожа. Это главная тенденция как самого новогоднего вечера, но и всего 2016 года.
Шерстяные платья, туники можно сочетать с облегающими фигуру кожаными легинсами. Дополнить образ и сделать его по-настоящему праздничным и новогодним помогут грамотно подобранные аксессуары.
Яркая деревянная бижутерия, массивная цепочка, загадочная кружевная маска придадут образу загадочность, а наряд заиграет яркими праздничными красками!

Зодиакальный новогодний гардероб 2016 

Наряд для Овнов в новогоднюю ночь
•    Главной отличительной особенностью женщины-овна является экстравагантность. Именно поэтому астрологи советуют выбрать наряд с изюминкой. Им может стать модная мини-юбка или стильное длинное платье с кокетливым разрезом.

Новогодняя одежда для Тельцов
•    Сдержанным Тельцам лучше отойти от привычной сдержанности в эту Новогоднюю ночь. Постарайтесь выбрать яркое новогоднее убранство. Дополняйте готовый образ модными аксессуарами и украшениями.

Новогодняя одежда Близнецов
•    Близнецам астрологи рекомендуют выбрать брючный костюм.  Не стоит переживать из-за обыденности такого наряда. Особый колорит наряду добавит элегантная блуза и аксессуары.

Новый год для Раков
•    Новогоднее убранство Раков должно подчеркивать главные преимущества фигуры. Не забудьте об ярких аксессуарах, которые дополнят готовый образ.

Новогодний гардероб Львов
Для людей, рожденных под знаком Льва, этот год принесет особую удачу.  Чтобы не оттолкнуть благосклонность хозяйки года, следует учесть несколько основных правил. Прежде всего, новогодняя одежда должна быть экстравагантной, а украшения изысканными и яркими. Грамотно сочетая главные атрибуты туалета, можно достичь наивысшей гармонии образа.

Новогоднее убранство для Дев
•    Девам лучше выбрать красивое модное платье и туфли на высоком каблуке. С аксессуарами следует быть осторожнее.

В чем встречать 2016 Весам?
•    В выборе новогоднего убранства у Весов не будет никаких ограничений. Астрологи утверждают, что фантазии этого знака в эту ночь можно дать пoлную волю. Ограничения кроются лишь в гармоничном сочетании цветов, стремлении избегать грубых непривлекательных контрастов.

Новогодний образ Скорпиона
•    Наряд Скорпионов просто обязан быть дорогим и шикарным. Ведь в эту ночь скорпионы будут не только восхищать, а и завораживать. Беспроигрышным вариантом для празднования новогоднего праздника станет длинное вечернее платье.

Одежда для Стрельцов
•    В одежде лучше избегать причудливых, излишне пестрых убранств. Оставайтесь элегантной и естественной. Обязательно включите в свой образ яркий аксессуар. Им может стать маленькая сумочка, пояс или стильный шарфик.

Наряд Козерога
•    Одежда Козерогов должна мягко подчеркивать сексуальности своей хозяйки. Акцентировав внимание на достоинствах, скрывая недочеты, можно стать королевой новогоднего торжества. При выборе между платьем и костюмом, козерогам следует отдать предпочтение платью!

Наряд для Водолеев
•    Главным акцентом убранства Водолея должны стать украшения и аксессуары с натуральными камнями. Приветствуется наличие легких ажурных элементов, стильных сетчатых вставок.

Новогодний наряд для Рыб
•    Представительницам этого знака следует остановить свой выбор на платье красного оттенка. В качестве дополнения можно использовать неброские аксессуары и украшения. Еще одной изюминкой образа станет прическа.

Напоследок хотелось бы отметить следующее: милые дамы, помните о своей природной красоте и внутренней силе. Помните, что самое важное при выборе новогоднего наряда – гармония с собой. Будьте счастливы и любите себя в Новогоднюю ночь! И пусть это дивное  ощущение рождественской сказки сопровождает вас на протяжении всего 2016 года!



Интересно почитать:

Домогательства на работе:что делать?

Марсала -модный оттенок сезона

Выбор одежды по вашему типу фигуры
Выбор одежды по вашему типу фигуры.   Одна и та же одежда, даже самая красивая и стильная, не может подойти всем женщинам одинаково. По�...
Процесс создания собственного стиля
Процесс создания собственного стиля Процесс создания собственного стиля – задача не из легких, однако игнорировать его нельзя. Стиль в...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как встретишь Новый год, так его и проведёшь! Эти слова хорошо известны каждому жителю нашей страны. Без�...
Модные прически.Осень 2015
Модные прически осень 2015 Подобно прекрасному цветку женщина приковывает к себе многочисленные мужские взгляды. Однако только этим мил�...
5 лучших моделей женских юбок
5 лучших моделей женских юбок Юбка – древнейшая деталь женского гардероба! Она радовала своей грацией и сводила с ума изяществом не одн�...
Что одеть на вечеринку?
Что одеть на вечеринку? Совсем не праздный вопрос в преддверии надвигающихся новогодних праздников-что одеть на вечеринку? Но ведь вече...
Каким образом можно определить подделку CHANEL
  Каким образом можно определить подделку CHANEL   Пожалуй, каждой поклоннице высокого стиля присущ «Фетиш марок". Вероятно, некоторым из ...
Макси платья:дорогу лету
Макси платья: дорогу лету! Еще в начале зимнего сезона начали ходить разговоры о том, что вскоре в моду войдут платья и юбки в стиле макси...
Модные тенденции сезона "Лето 2011"
  Модные тенденции сезона «Лето 2011»   Нежная весна со своими мягкими лучами солнца и свежими красками природы уже подходит к концу и вс...
Что должно входить в гардероб стильной девушки
  Что должно входить в гардероб стильной девушки   Эта картина знакома почти каждой из нас: утро, день либо это вечер, отправляемся на р�...
Комментарии (0)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
 

Добавить в закладки

Регистрация/Вход



Новости

Заблуждения вегетарианцев
Заблуждения вегетарианцев И в...
Домогательство на работе:что делать?
Домогательство на работе:что делать? До...
Все о женском оргазме
Все о женском оргазме Оргазм… Довольно ...
ТОП лучших новогодних салатов
ТОП лучших новогодних салатов Новый Год...
Бабушкины советы: опасности народных способов лечения
Бабушкины советы: опасности народных спо...
Что надеть в новогоднюю ночь 2016?
Что надеть в новогоднюю ночь 2016? Как ...

Голосование

Статьи на какую тему меня больше интересуют?